20-летний горожанин сломал нос девушке, которая решила с ним расстаться

20-летний горожанин сломал нос девушке, которая решила с ним расстаться

1 февраля 2021 года, 15:08
2

В больницу с травмой носа обратилась 21-летняя жительница республиканской столицы. В ходе осмотра медики обнаружили, что у девушки сломан нос и сообщили об этом в полицию.

Выяснилось, что на потерпевшую напал ее бывший бой-френд – 20-летний горожанин, ранее судимый.

Пара некоторое время назад жила вместе, но совместная жизнь сопровождалась постоянными ссорами и скандалами, так что вскоре потерпевшая выставила молодого человека из дома.

Через несколько дней подозреваемый решил вернуть избранницу и отправился к ней домой для разговора. Вместо нормального общения вышла очередная ссора, и девушка категорически отказалась продолжать отношения. Разозлившись, «Ромео» несколько раз ударил ее кулаком по лицу, после чего ушел.

На следующий день горожанка почувствовала себя плохо и обратилась за медицинской помощью.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну и дети пошли ранее судимые. Девочек бить просто нельзя. Неправильно стали поступать. Поди и зоны уже полны таких фриков.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...