Возле ПАТП столкнулись автомобили, госпитализирован подросток

Возле ПАТП столкнулись автомобили, госпитализирован подросток

29 января 2021 года, 11:31
6

28 января около 10:30 часов в районе ПАТП в Горно-Алтайске столкнулись автомобили УАЗ 31514 и Mazda Demio.

Предварительно установлено, что виновником столкновения стал 36-летний горожанин, управлявший автомобилем УАЗ. Двигаясь в направлении ПАТП, он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в идущий впереди автомобиль Mazda Demio под управлением 36-летнего жителя Майминского района.

Получил травмы и был госпитализирован 13-летний пассажир автомобиля Mazda.

Водители транспортных средств были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя автомобиля УАЗ вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Перед эти пешеходником надо быть вдвойне внимательным, там же камера, и водители пропускают всех пешеходов

    • Перед всеми переходами надо быть вдвойне внимательными, из-за того, что есть не только пешеходы, а ещё и бегуны, и велоездуны.
      За переЕЗД пешеХОДного переХОДа на веле хотя и есть штраф в КоАП, но надо бы по хорошему карать спусканием колёс на велосипеде.

  2. Если сравнить ближайшие сибирские города, то хуже нашего нет, по уборке снега и состоянии дорог. Даже второстепенные дороги на примере Барнаула чище чем наш проспект.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...