Australian Open из-за карантина переноситься не будет

Australian Open из-за карантина переноситься не будет

26 января 2021 года, 10:23
0

Служба здравоохранения австралийского штата Виктория, где проходит Australian Open, сообщила о трех новых случаях инфицирования коронавирусом.

Имена заболевших пока не называются, но есть информация, что это женщина возрастом за 20 лет и мужчины за 30. Известно, что двое из них — теннисисты, приехавшие на турнир.

Глава Tennis Australia сообщил о возможности изменения формата встреч на турнире Australian Open из-за карантина в Австралии. При этом Крэйг Тайли опровергает слухи о том, что часть мужского турнира может пройти в трехсетовом формате.

«Мы турнир «Большого шлема». И сейчас планируем, чтобы мужчины играли в пятисетовом формате, а женщины – в трехсетовом».

Как сообщает источник, Крэйг Тайли заявил, что переноситься Australian Open не будет. Сдвинуть на несколько дней могут только начало подготовительных турниров, запланированное на 31 января.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...