Лобовое столкновение на Чуйском тракте: госпитализированы женщина и маленький ребенок

Лобовое столкновение на Чуйском тракте: госпитализированы женщина и маленький ребенок

23 января 2021 года, 12:12
4

22 января около 7:50 часов на 604-м километре Чуйского тракта (в Онгудайском районе, недалеко от спуска с Семинского перевала) столкнулись автомобили Chery T21 FL и Isuzu Elf.

Предварительно установлено, что виновником ДТП стал 37-летний житель Усть-Коксинского района, управлявший китайским кроссовером. Именно он, двигаясь со стороны Онгудая в направлении Шебалино, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком, за рулем которого находился 36-летний житель Алтайского края.

Получили травмы и были госпитализированы пассажиры автомобиля Chery — 35-летняя жительница села Усть-Кокса и ребенок 2019 года рождения.

Водители автомобилей были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Сколько там езжу, всегда идиоты в поворотах обгоняют, через сплошную, в слепой. Им пофигу. Диарейщики.

  2. Как легко даётся, осудить других!!! С себя начните!!! И до других не доберётесь…

    Выздоравления скорейшего пострадавшим.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...