Сотрудник магазина продал более 30 смартфонов, а деньги присвоил
Фото: «Труд».

Сотрудник магазина продал более 30 смартфонов, а деньги присвоил

22 января 2021 года, 9:41
5

В дежурную часть полиции с заявлением обратился директор одного из горно-алтайских магазинов по продаже мобильных телефонов. Он сообщил, что в ходе ревизии выявил в кассе недостачу денежных средств на сумму 336 тысяч рублей. Под подозрение в присвоении денег попал 35-летний житель села Майма, работающий в салоне продавцом.

Полицейские доставили мужчину в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства он не стал отпираться и признал свою вину. Выяснилось, что с августа по декабрь прошлого года он продал более 30 смартфонов различных марок, но продажу гаджетов не проводил через кассу, а вырученные деньги присвоил себе и потратил на личные нужды.

В настоящее время по данному факту назначено проведение бухгалтерской экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Что у этого продавца было в голове? Он типа думал — о, халявные деньги, никто и не заметит. Наркомания какая-то.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...