Пропавшего горно-алтайского подростка обнаружили в Новосибирске

Пропавшего горно-алтайского подростка обнаружили в Новосибирске

21 января 2021 года, 16:45
1

Сотрудники Линейного отдела МВД России в Новосибирске обнаружили вблизи железнодорожного вокзала подростка, который неделю назад, не предупредив взрослых, уехал на попутном транспорте из Горно-Алтайска и был объявлен в розыск. Молодого человека уже передали сотрудникам отдела МВД России по Горно-Алтайску.

В настоящее Александр Постолюк доставлен в республиканскую столицу, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным Следственного управления Следственного комитета России, 13 января подросток после уроков ушел в неизвестном направлении. Его опекун вечером того же дня обратился в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении несовершеннолетнего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...