Фигурное катание как один из популярных видов спорта

Фигурное катание как один из популярных видов спорта

21 января 2021 года, 9:33
0

В последнее время интерес зрителей к такому красивому виду спорта, как фигурное катание, значительно возрос. Сегодня он приравнивается к футболу, баскетболу или хоккею. На пороге ХХІ век, и посмотреть любимую атлетическую программу, даже если ее эфир уже закончился, или прочитать новости не составит труда. В сети появляется все больше веб-порталов, рассказывающих о тех или иных событиях в мире спорта. 

Среди немалого разнообразия новостных ресурсов сложно найти именно тот, который рассказывал бы подробности конкретного вида спорта. Новый интернет-сайт Sport-SOFA предлагает вниманию пользователей все новости фигурного катания. 

Интерфейс и структура сайта 

Интерфейс ресурса выполнен в сдержанных сине-белых тонах. В верхней части расположен логотип ресурса, там же чуть выше посетители могут наблюдать актуальную дату. В левом верхнем углу размещены логотипы Facebook, Twitter, Linkedin, Instagram, фото- и видеохостинги Pinterest и YouTube, с помощью которых можно следить за играми онлайн через любимые соцсети. 

Узнать о последних новинках поможет бегущая строка. Здесь размещены все актуальные и свежие сведения о фигурном катании. Чуть ниже размещен поиск. Если вы забыли название какой-либо статьи, просто вбиваете в поиск слова, встречающиеся в публикации. Удобный фильтр выдаст все возможные обзоры всего по одному слову. 

Основная рубрика отображается на стартовой странице, ее наполнение также обрисовывает новости про фигурное катание в мире. Здесь пользователи могут ознакомиться со следующими публикациями: 

  • как устроен мировой спорт фигурного катания; 
  • как преобразился один из самых красивых видов спорта всего за год; 
  • зрительский взгляд на спорт; 
  • новости чемпионатов; 
  • как проходят соревнования в условиях карантина и т. п. 

Свежие записи каждый посетитель Sport-SOFA может найти в правой части экрана. Ниже расположен удобный календарь с актуальными датами в мире спортивных событий. Нажав на активное число, сайт покажет все публикации за этот день. 

Нижняя часть портала отображает новости фигурного катания, которые были опубликованы ранее, две-три недели назад и т. д. Эта рубрика называется «Вы пропустили». А вдруг вы действительно не прочли самые интересные события об одном из красивейших видов спорта на Sport-SOFA? 

С помощью нового новостного ресурса, осветляющего подробности мира фигурного катания, вы можете оставаться в курсе событий из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...