Герой деревенского «триллера с трактором» на этот раз напал со стаканом на жену

Герой деревенского «триллера с трактором» на этот раз напал со стаканом на жену

20 января 2021 года, 15:14
6

38-летний житель села Бирюля подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Минувшей ночью он с женой находился в гостях у знакомых. В ходе застолья подозреваемый перебрал с алкоголем, поссорился с супругой, а затем стеклянным стаканом ударил три раза женщину по голове.

Стакан разбился, от осколков стекла потерпевшая получила рассеченные раны кожи головы. Мужчина угрожал убить супругу, если она посмеет обратиться в правоохранительные органы, но женщина все же сообщила о произошедшем участковому уполномоченному.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, ранее подозреваемый уже был фигурантом уголовного дела, когда в июне прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался на тракторе столкнуть в кювет автомобиль с родственниками.

Об этом случае мы подробно рассказывали ранее. В тот день подозреваемый вместе с семьей пришел в гости к племяннику. Компания распивала спиртные напитки, а потом мужчины поссорились. Нетрезвый гость ушел домой, лелея планы отомстить обидчику.

Созревший в его мозгу план мести был достаточно нетривиальным: к дому племянника мужчина вернулся за штурвалом трактора МТЗ-82. Там он увидел отъезжающий автомобиль ГАЗ-3110, в которой находился племянник, его жена и трое маленьких детей.

Тракторист догнал «Волгу», зацепил ее погрузочными вилами за бампер и стал толкать вперед. В какой-то момент сельчанину удалось отцепиться от трактора, и он попытался уехать, однако в самый неподходящий момент в автомобиле закончился бензин.

На этот раз тракторист подъехал к автомобилю сбоку и столкнул «Волгу» в кювет, сопровождая свои действия угрозой убийством. К счастью, всем пятерым пострадавшим удалось выбраться из автомобиля. Они позвонили на экстренный номер «112».

К моменту приезда полицейских на место происшествия сельчанин на тракторе уехал домой, где его и задержали. Как пояснил сам подозреваемый, он был сильно пьян и не понимал происходящего.

В тот раз уголовное дело был прекращено в суде в связи с примирением сторон, но должных выводов мужчина для себя не сделал и вновь преступил закон.

Расследование уголовного дела по факту угрозы убийством продолжается, по факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ну так на нары идиота! Или Фемида хочет наверняка сработать? Подождёт, когда он зажмурит кого-нибудь.

  2. В первый раз с рук сошло всё ему,вот и борзеет. В машине дети были он и про них не подумал. Постоянно угрожает убийством и в конце концов убьет. Неадекватный человек. Посидеть за решеткой ему не помешает.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...