Не справился с управлением и врезался в дерево

Не справился с управлением и врезался в дерево

18 января 2021 года, 11:01
0

17 января около 22:00 часов в Усть-Коксинском районе 23-летний житель села Тюнгур, управляя автомобилем ВАЗ-21140, при движении со стороны Талды в направлении райцентра превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу. В связи с госпитализацией освидетельствование водителя на состояние опьянения сотрудниками ГИБДД не проводилось. В медицинском учреждении у мужчины взят анализ крови на наличие алкоголя.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...