Занятия с репетитором через интернет. Промокод внутри
Иллюстрация: TutorOnline.

Занятия с репетитором через интернет. Промокод внутри

21 декабря 2020 года, 13:25
0

Многие родители понимают, что было бы хорошо «подтянуть» успеваемость детей по тому или иному предмету. Однако или времени не хватает на поиски репетитора, или стоимость дополнительных занятий отпугивает, или преподаватель не вызывает доверия… А в последнее время с учетом пандемии отправлять ребенка в чужую квартиру или принимать у себя посторонних людей не очень безопасно.

На помощь приходят современные технологии, позволяющие заниматься дистанционно, через интернет.

Один из лучших вариантов на сегодняшний день – сервис TutorOnline. С его помощью вы не только сможете улучшить успеваемость ребенка по любому предмету школьной программы, но и качественно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ, к олимпиадам.

Онлайн-занятие проходит на сайте в виртуальной классной комнаты (вайтборд) один на один с репетитором. Также для занятий может использоваться Skype. Для занятий нужен компьютер или планшет, доступ к интернету, наушники, микрофон.

После первого вводного урока вы обязательно захотите продолжить занятия в нашей онлайн-школе! Рост успеваемости и результатов на экзаменах не заставит себя ждать. У TutorOnline — безупречная репутация и только хорошие отзывы. Занятия ведут кандидаты наук, учителя первой и высшей категории, эксперты ЕГЭ, специалисты по подготовке к олимпиадам. Только 5 из 100 кандидатов в репетиторы проходят наш отбор.

Сервис предлагает гибкую систему тарифов. Для того, чтобы выбрать подходящую вам систему занятий можно предварительно проконсультироваться с нашим специалистом.

Первый урок – бесплатно. Промокод на пятипроцентную скидку — NEWYEAR21.

Все подробности можно узнать на сайте TutorOnline по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...