Мэрия ведет сбор предложений по территориям для благоустройства
Фото: Аткыр Касенов.

Мэрия ведет сбор предложений по территориям для благоустройства

17 декабря 2020 года, 19:06
20

Администрация Горно-Алтайска до 15 января 2021 года ведет прием предложений для включения муниципальной территории общего пользования, подлежащей благоустройству, в программу формирования комфортной городской среды.

Предложения подаются в сканированном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru либо в печатном виде в следующих пунктах приема:

  1. Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307, (рабочие дни, с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00);
  2. Городская библиотека № 2 по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 195 с 8:00 до 18:00, кроме субботы;
  3. Расчетно-кассовый центр по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 67 (рабочие дни, с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Предложения подаются по специальной форме (скачать) с приложением следующих документов:

  • предварительный сметный расчет (в произвольной форме);
  • эскизный проект (в произвольной форме);
  • пояснительная записка с описанием планируемых мероприятий по благоустройству общественной территории, с приложением схемы существующих и планируемых к установке и обустройству элементов благоустройства, цветового решения по элементам благоустройства.

В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону 2-93-98.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

    • С вопросом очень важным
      Зашел к прорабу мэр:
      — Из этих двух бы сделать три
      Ты можешь или нет?
      — Могу! — сказал в ответ прораб,
      На дорогу посмотрев.
      — А выйдет четыре? — спросил мэр,
      На корточки присев.

      — И четыре сделаю.
      — А пять?
      — И пять!
      — Сделаешь шесть?
      — Да!
      — А семь?
      — Ну что ж, могу и семь,
      Коль в этом есть нужда!

      Когда заказчик через год
      Дорогу принимать пришел,
      Семь полос для велосипедов
      Увидел в итоге он.

      — Да разве это мой заказ? —
      Вскричал в сердцах смутьян.
      — Когда дорогу ты кроил,
      Ты был, должно быть, пьян?

      Что с ними делать мне теперь?
      Куда прикажешь деть?
      Ведь ни по одной из них нельзя
      На «тачке» пролететь!

      — Но ты же сам того хотел! —
      Сказал в ответ прораб.
      — Ведь семь больших полос из двух
      Не выкроишь никак!

      • Вау, Сергей Михалков невно курил бы узрев сей опус. Но, если надо, то в наших реалиях легко спиливают все деревья и пропихивают цивилизацию.Посмотрите на Ткацкую.

  1. по объездной где ряд гаражей наведите порядок ,там авторазбор и стоянка битых машин ,и на каком оснований там магазины в гаражах?

  2. Нужно уделить внимание при въезде в город.
    Район трактовкой кирзавод надо благоустройть, светофор явно нужно в районе кирзавода, тротуар между двух этажками, какой нибудь мини парк, фонтан, скамейки. Как бы въезд в город, начало города ничего удивительного нет. А то все центр только украшаете, как то не справедливо. Тротуар до взвоза и освещение надо. Очнитесь Сафронова уже. Мягкова должна грудь бить за свой район, сидит не рыба не мясо, лижбы дни прошли и зарплата упало на карту.

    • Ну судя по последним тенденциям в городе скоро проспект Коммунистический станет по примеру Старого Арбата пешеходной зоной

  3. Уберите позорные надписи улала ойрот тура оставьте одну нормальную сделайте или вообше убертте это недразумение

  4. Очень много крестов и церквей народ очнись попы заполонили .на одном месте аж три за кооп техником потом перед техникумом и на месте бывшей книжного магазина это писец.

  5. Мелко мыслите, мусор вывезти, дорогу расширить, все это суета, мирское. Давайте поставим на площади прямо напротив Ленина памятник нашему мэру Нечаеву. Такого мэра должны помнить в веках! Первый год ленточки резал, потом просто бухал. Не просто мэр, МЕЧТА!!!

  6. Благоустройство мест выноса мусора!!! Весь город в …не(. Если бы не мусор-было бы красиво. А так всегда думаем, что бы построить красивого, — нужно некрасивое убрать. Мое мнение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...