Форум «Неделя бизнеса 2020» пройдет в Республике Алтай
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Форум «Неделя бизнеса 2020» пройдет в Республике Алтай

10 декабря 2020 года, 17:53
0

Уважаемые предприниматели! С 14 по 16 декабря 2020 года в Республике Алтай пройдет Форум «Неделя бизнеса 2020». Данное мероприятие впервые проводится в онлайн формате.

Работа Форума будет организована на трех дискуссионных площадках: «Мой бизнес 04» (14 декабря), «Бизнес-стратегия – ХХI век» (15 декабря), «Цифровая трансформация» (16 декабря).

В рамках дискуссионных площадок будут рассмотрены вопросы государственной поддержки бизнеса, развитие информационных технологий при взаимодействии бизнеса с органами власти, проведены онлайн-практикумы и мастер-классы с привлечением федеральных экспертов по рассмотрению практических бизнес-ситуаций и их решение.

Зарегистрироваться для участия можно по этой ссылке.

Зарегистрированным участникам перед мероприятием придут ссылки на трансляции на электронный адрес и по смс на номер, указанный при регистрации.

По итогам Форума «Неделя бизнеса 2020» материалы будут размещены в специальном разделе на официальном сайте центра «Мой бизнес» для общего доступа.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Форума «Неделя бизнеса 2020», обменяться опытом и поделиться новыми идеями.

Телефон для справок: (388-22) 4-72-41, (388-22) 2-85-31, сайт www.мойбизнес04.рф

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...