На сельхозярмарке в Горно-Алтайске продано около 16 тонн мяса

На сельхозярмарке в Горно-Алтайске продано около 16 тонн мяса

26 февраля 2009 года, 23:14
0

21 февраля в Горно-Алтайске прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Более 40 сельхозпредприятий и пять предприятий оптовой торговли продавали свою продукцию жителям и гостям столицы республики. Сельхозтоваропроизводители республики представили на ярмарке мясо (говядину, свинину, маралятину, конину, баранину и т.д.), овощи, изделия из шкур и бересты. Предприятиями-переработчиками реализовывались мясные полуфабрикаты, молоко и цельномолочная продукция, сыры, масло сливочное, мед, талкан, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Кроме того, в ярмарке участвовали товаропроизводители Кемеровской области, которые представили жителям города мясо свинины, мясные полуфабрикаты, яйца, колбасные изделия, текстильные товары, постельное белье. Вся продукция реализовывалась по ценам ниже рыночных на 10-15%.
Всего на ярмарке реализовано продукции на сумму более 4,5 млн рублей, в том числе сельхозпродукции на 3,8 млн рублей. Реализовано 15,7 тонн мяса, в том числе 3,5 тонн баранины, 7 тонн говядины, 2,2 тонны свинины, 1,5 тонны конины, 1,5 тонны маралятины.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...