Новые мастерские оборудуют в политехническом колледже

Новые мастерские оборудуют в политехническом колледже

10 декабря 2020 года, 10:12
2

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М. Гнездилова в 2021 году получит средства на оборудование новых мастерских. Всего будет создано восемь мастерских по информационно-коммуникационным и промышленным технологиям, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В этом году в колледже открыли десять новых мастерских, оборудованных по стандартам «Ворлдскиллс Россия» по компетенциям «Администрирование отеля», «Графический дизайн», «Организация экскурсионных услуг», «Ресторанный сервис», «Туризм», «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Разработка мобильных приложений», «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Кибер-безопасность».

А в прошлом году в политехе уже начали работу пять профессиональных мастерских по направлению «Строительство».

Оборудовано около 150 высокотехнологичных рабочих мест для 900 студентов разных специальностей. Кабинеты полностью оснастили современной компьютерной техникой, программным обеспечением, телевизорами, проекторами, специализированной мебелью и посудой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Молодцы конечно! Но почему для иногородних студентов с платным дпо нет мест в общежитие вот вопрос?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...