Движение по Платовскому мосту закрывают для грузовиков до 11 декабря
Фото: Аткыр Касенов.

Движение по Платовскому мосту закрывают для грузовиков до 11 декабря

7 декабря 2020 года, 20:51
5

Временно прекращено движение транспортных средств массой свыше 3,5 тонн по мостовому переходу через реку Катунь на автомобильной дороге Подъезд к селу Платово. Запрет вызван аварийной ситуацией – обрывом одного подвеса на Платовском мосту.

Ограничение движения по мосту продлится с сегодняшнего дня и до 17:00 часов 11 декабря 2020 года включительно, сообщает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

Жителей и гостей региона просят планировать поездку с учетом данного обстоятельства и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Да, благополучно Все отчитались на камеру, народу по ТВ показали, и …… , вот теперь самая работа КНО.

    • Сколько воровать то можно товарищи Едросовцы, Сталина воскресить или товарища Си у китаез арендовать, чтоб расстреливал жулье за казнокрадство!

  2. Ради прикола) ранее висел транспорант о том что строится мост на счёт средств «Платона»… Счас этот аншлаг убрали) видимо по документам мост уже есть)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...