76 случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки на Алтае

76 случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки на Алтае

6 декабря 2020 года, 14:00
11

В Республике Алтай 5 декабря выявлено 76 новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у 33 жителей города Горно-Алтайска, в том числе у шести детей; у 31 жителя Усть-Коксинского района, в том числе у двух детей; у восьми жителей Майминского района; у двух жителей Шебалинского района; у одного жителя Онгудайского района; у одного ребенка в Чойском районе, сообщает Оперативный штаб.

В 58 случаях зарегистрированы признаки коронавирусной инфекции, в том числе у двух человек – симптомы пневмонии.

С учетом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 11 893 случая заболевания, в том числе 4 061 – в городе Горно-Алтайске, 2 133 – в Кош-Агачском районе, 1 747 – в Майминском районе, 755 – в Онгудайском районе, 588 – в Шебалинском районе, 564 – в Усть-Канском районе, 517 – в Улаганском районе, 507 – в Усть-Коксинском районе, 455 – в Турочакском районе, 324 – в Чемальском районе, 242 – в Чойском районе.

Ранее в регионе зарегистрировано 119 летальных случаев у пациентов с коронавирусом, в том числе 113 – от Covid-19, шесть – от иных причин.

За прошедшие сутки выздоровели 140 пациентов. По данным на 6 декабря, за весь период в регионе выздоровели 11 123 человека. Всего на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 146 666 человек, за отчетные сутки исследовано 304 пробы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Зря не соблюдает масочный режим и самоизоляцию
    1 место Горно- Алтайск
    2 место Кош Агач
    3 место Майма
    4 место Онгудай
    Когда сделают вакцинацию от коронавируса то люди станут здоровые
    Некоторые медики скрывают

  2. Зря не соблюдают масочный режим и самоизоляцию
    1 место Горно-Алтайск
    2 место Кош-Агач
    3 место Майма
    4 место Онгудай
    Если сделают вакцинацию от коронавируса то люди станут здоровыми
    Коронавирус пойдет на спад летом 2021 года

  3. Уже много дней количество выписанных из больниц превышает заболевших. Ничего не понимаю: больницы должны быть пустыми, но заболевшие туда не входют.

  4. Американские исследователи провели анализы сданной донорами крови. В летних заборах крови обнаружены антитела к короне. Это подтверждает что в Америке корона появилась раньше чем в Китае. Интересно, сколько в Республике вот таких жителей, переболевших короной, при этом не обращавшихся в мед. учреждения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...