Три смерти и 110 новых случаев: сводка по коронавирусу
Фото: Envato Elements.

Три смерти и 110 новых случаев: сводка по коронавирусу

4 декабря 2020 года, 14:42
6

В Республике Алтай в четверг, 3 декабря, выявлено 110 новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у 58 жителей города Горно-Алтайска, в том числе у двух детей; у 12 жителей Кош-Агачского района, в том числе у трех детей; у 11 жителей Чемальского района; у девяти жителей Майминского района; у девяти жителей Усть-Коксинского района; у пяти жителей Улаганского района, в том числе у двух детей; у трех жителей Шебалинского района, в том числе у одного ребенка; у двух жителей Чойского района; у одного ребенка в Усть-Канском районе.

Как сообщает Оперативный штаб, в 92 случаях зарегистрированы признаки коронавирусной инфекции, в том числе у 14 человек – симптомы пневмонии.

С учетом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 11 714 случаев заболевания, в том числе 4 000 – в городе Горно-Алтайске, 2 122 – в Кош-Агачском районе, 1 733 – в Майминском районе, 741 – в Онгудайском районе, 577 – в Шебалинском районе, 559 – в Усть-Канском районе, 511 – в Улаганском районе, 470 – в Усть-Коксинском районе, 447 – в Турочакском районе, 320 – в Чемальском районе, 234 – в Чойском районе.

Зарегистрировано три случая смерти пациентов с коронавирусом. За отчетные сутки скончались 76-летняя жительница Кош-Агачского района и 73-летний житель Майминского района. У них были диагностированы коронавирусная инфекция и коронавирусная пневмония, в одном из случаев – другие формы сопутствующих заболеваний. Кроме того, 26 ноября ушла из жизни 39-летняя жительница Чойского района. По заключению патологоанатомов, смерть наступила в результате коронавирусной инфекции. Также были диагностированы другие формы сопутствующих заболеваний. Таким образом, за весь период в регионе зарегистрировано 117 летальных случаев у пациентов с коронавирусом, в том числе 111 – от Covid-19, шесть – от иных причин.

За прошедшие сутки выздоровели 223 пациента. По данным на 4 декабря, за весь период в регионе выздоровели 10 698 человек. Всего на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 145 604 человека, за отчетные сутки исследовано 644 пробы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Прошел ровно час с публикации новости и тишина в комментах.
    Отбурлило революционное говнищко, перестало подгорать, все свыклись, ХОЛ уже никто свергать с вилами не бежит.
    Что и требовалось доказать — «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» © Йозеф Геббельс

  2. А крокодил тм как муха над кучей навоза и сесть хочется и от сладенького тошнит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...