Внимание, розыск! Пропал житель села Онгудай

Внимание, розыск! Пропал житель села Онгудай

4 декабря 2020 года, 11:44
3

В Онгудайском районе разыскивается без вести пропавший Василий Михайлович Башпаков 1973 года рождения, житель села Онгудай. 20 ноября 2020 года мужчина ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

На вид 45­-50 лет, рост 155 см, азиатской внешности, худощавого телосложения. Был одет в куртку черного цвета с красными полосками, черные джинсы.

Полицейские обращаются ко всем гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию по телефонам (38845) 22­0­41, (38822) 9­23­28 или в ближайший отдел полиции по телефону 02 (102 с мобильного).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Судя по фотографии, а она сделана в полиции, — мужика задержали, пытали, убили, спрятали — теперь ищут, чтобы на них не подумали.

    • «мужика задержали, пытали, убили, спрятали»
      не спрятали, а сожрали, прямо в отделении полиции!!! Доколе!!!
      Ну или как вариант — мужичок с криминальным прошлым, вот и фото соответствующее? да не, чушь какая-то…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...