Сельчанин напал на престарелую мать, требуя денег на спиртное

Сельчанин напал на престарелую мать, требуя денег на спиртное

30 ноября 2020 года, 9:53
1

71-летняя жительница Кош-Агачского района обратилась к участковому уполномоченному с жалобой на своего сына, который избил ее и угрожал убить.

Предварительно установлено, что 47-летний сельчанин, живущий вместе с матерью, пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, и стал требовать у потерпевшей денег на спиртное. Женщина категорически ему отказала, решила уйти от пьяного сына и стала собираться.

Нетрезвый дебошир разозлился и пнул ногой мать по голени. Пожилая женщина от удара упала на пол, а сын стал выкручивать ей руки, угрожая расправой. Потерпевшей удалось вырваться, и она убежала ночевать к соседке, а утром обратилась к участковому уполномоченному.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...