В Акташе горела пекарня, в Шибе – ФАП, в Горно-Алтайске — котельная

В Акташе горела пекарня, в Шибе – ФАП, в Горно-Алтайске — котельная

23 ноября 2020 года, 11:37
4

За минувшие сутки в Республике Алтай произошли три техногенных пожара. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по региону.

Так, на улице Парковой в селе Акташ Улаганского района горела пекарня и продовольственный склад Республиканского психоневрологического диспансера. Сообщение о пожаре поступило в 18:00 часов, в 18:47 пожар был локализован, в 20:40 – ликвидирован. В тушении пожара принимали участие пятеро пожарных отдельного поста села Акташ, шесть членов Акташской добровольной пожарной дружины, две единицы техники.

Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

В селе Шиба Онгудайского района на улице Трактовой загорелось строящееся здание ФАП, не введенное в эксплуатацию. От МЧС на тушение привлекались девять человек, три единицы техники.

Кроме того, в Горно-Алтайске горела котельная столовой ООО «Школьник», расположенной по переулку Аптечному. Огнем повреждено внутреннее помещение котельной на площади 25 кв. м. От МЧС привлекались восемь человек, две единицы техники.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...