В Республике Алтай выбирают «Мисс УИС»

В Республике Алтай выбирают «Мисс УИС»

18 ноября 2020 года, 9:13
15

Голосование на выборах «Мисс УИС» в номинации «Приз зрительских симпатий» стартовало на официальной странице в инстаграме ОФСИН России по Республике Алтай. На получение звания «Мисс УИС» в этом году на региональном этапе претендуют три сотрудницы исправительной колонии и следственного изолятора региона. Интернет-голосование пройдет с 16 по 22 ноября, сообщает пресс-служба ведомства.

Победительница регионального этапа примет участие в VI Всероссийском конкурсе «Мисс УИС». В этом году конкурс впервые проходит в дистанционном формате.

УИС — уголовно-исполнительная система.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ну да!Больше то никакого производства в республике нет.Хоть здесь миску выбрать. На мой взгляд дурдом полный.

  2. Если уж затеяли Очень Важное для народа зрелище, то пусть проходит но все участницы будут без косметики. Думаю мало кто рискнет потягаться естественной красотой.

  3. девушка слева естественно и легко держится, без напряжения и приятная,
    а этих мис только за внешность оценивают? там успехи в работе, стаж, или проекты что-то еще есть?

  4. А ПОТОМ В ГАЗЕТЕ КАЗЕННЫЙ ДОМ ПО ВСЕМ КОЛОНИЯМ Р Ф БУДУТ ФОТКИ МИС УИС) ГУФСИН ЗНАЕТ КАК ОСУЖДЕННЫХ РАЗВЛЕЧ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...