Полицейские ищут водителя, насмерть сбившего пешехода
Фото: Alexandru Cuznetov.

Полицейские ищут водителя, насмерть сбившего пешехода

17 ноября 2020 года, 10:35
3

Госавтоинспекция Красногорского района Алтайского края разыскивает водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.

ДТП произошло в период времени с 23:30 часов 12 ноября до 0:16 часов 13 ноября на 419-м километре Чуйского тракта (в полутора километрах от села Мост-Иша в сторону Республики Алтай), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 66-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части, и с места происшествия скрылся. Пешеход скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Поскольку машина направлялась в сторону Республики Алтай, смертельное ДТП мог совершить и житель нашего региона.

Всех, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят сообщить в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 8(38535) 22-5-33 или 02 (с сотового 102). Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Он (пешеход) что делал ночью на тракте? Ведь ничего удивительного, встречная, ослепление фарами, а на проезжей части незаметная фигура.
    Соболезнование конечно погибшему, но и вина водителя под вопросом, за исключением того, что скрылся с места происшествия, и соответственно неоказания возможной помощи.

  2. К сожалению законы у нас действуют так что скрылся что остался итог один, а сбежав можно вообще уйти от ответственности. Но всех всё устраивает, как всегда и во всём…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...