Молодежные трудовые отряды занялись благоустройством города

Молодежные трудовые отряды занялись благоустройством города

13 ноября 2020 года, 10:28
3

Молодежный трудовой отряд, функционирующий на базе Молодежного центра города Горно-Алтайска, на этой неделе вновь приступил к работам по благоустройству города. В этом месяце работают более пяти бригад, состоящие из 2-5 человек, всего 23 человека в возрасте от 18 до 24 лет. В основном это студенты местного педагогического колледжа и государственного университета.

Перед выходом на работу все они проходят инструктаж по правилам безопасности, получают необходимый инвентарь для работы.

Бригады работают по 8 часов. Маршруты постоянно меняются, но в основном это улицы «красной линии», автобусных маршрутов и берега рек. Зарплата участникам отряда начисляется по часам, что стимулирует их ответственно относиться к работе и не пропускать трудодни, сообщает пресс-центр мэрии.

Подробности о трудоустройстве можно узнать в Молодежном центре Горно-Алтайска по телефону 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. В ВУЗах и ССУЗах студентов на удалёнку отправляют а некий Молодёжный центр их на улицу на 8 часов определяет. Л -Логика)

    • А что не так? они не заперты в одном помещении, работа на воздухе + заработок. Все лучше, чем толпа подростков, которые толпои стоят около Мария-ра на площади или на 3 этаже в здании.

  2. Население города не задумываясь бросает мусор и показывает аналогичный пример своим детям, раскидывают всё от автобусных билетов до упаковок от еды и напитков не задумываясь…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...