Студенты встретились с рекордсменом «Книги рекордов Гиннесса»

Студенты встретились с рекордсменом «Книги рекордов Гиннесса»

12 ноября 2020 года, 8:49
5

В Горно-Алтайске состоялась встреча студентов местного государственного университета с многократным рекордсменом, экспертом «Книги рекордов Гиннесса» и «Книги рекордов России» по силовым трюкам, профессиональным испытателем, каскадером, путешественником Александром Дубровинским.

Собравшиеся поговорили об определении харизмы, о развитии навыков, характеризующих харизму. Александр Дубровинский подчеркнул, что без движения нет продвижения. Также он рассказал о здоровом образе жизни, правильном питании. Кроме того, студенты смогли принять участие в тренировке под его руководством. Самые активные участники тренировки получили памятные подарки, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Встреча прошла в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». Это инициатива Федерального агентства по делам молодежи, которая реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Хорошая инициатива. Побольше бы подобных встреч с интересными людьми, как пример для нашей молодёжи!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...