«Воспитывая» сожительницу, горожанин сломал ей руку

«Воспитывая» сожительницу, горожанин сломал ей руку

7 ноября 2020 года, 14:03
5

38-летний житель республиканского центра избил свою сожительницу, 43-летнюю жительницу Онгудайского района. Женщина частенько ходила в гости к односельчанам, а горожанина ее систематические «вылазки» сильно раздражали.

В тот вечер женщина опять засиделась в гостях допоздна, да еще и употребляла спиртные напитки. Неудивительно, что ее сожитель, который также выпил, был «на взводе».

Когда женщина вернулась, мужчина накинулся на нее с руганью буквально с порога, а потом начал избивать – схватил металлический совок и ударил по голове, а потом несколько раз по руке, при этом угрожая убить.

Потерпевшей удалось вырваться и выбежать из дома. Она немедленно обратилась в полицию.

Медицинский осмотр показал, что у потерпевшей сломана рука.

Возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...