Житель Республики Алтай погиб в ДТП в Новосибирской области
Фото: НГС.

Житель Республики Алтай погиб в ДТП в Новосибирской области

5 ноября 2020 года, 21:41
3

На 129-м километре Чуйского тракта, в Черепановском районе Новосибирской области, днем 5 ноября произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись два легковых автомобиля — Toyota Corolla и Lexus RX 300.

За рулем «Тойоты», двигавшегося в сторону Новосибирска, находился 35-летний житель Республики Алтай. Как сообщили агентству НГС в областном ГИБДД, по не установленной пока причине он потерял управление и выехал на «встречку», где и столкнулся с автомобилем Lexus.

Водитель Toyota Corolla в результате лобового столкновения погиб на месте происшествия. 28-летний водитель «Лексуса» с травмами доставлен в больницу.

Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Одни покупают удостоверение в интернете, другие в пункте сдачи экзамена, а вот знать правила и чувствовать автомобиль и дорогу дано не всем. Монопривод, на дороге лёд — скорость авто превышена его возможностям все закономерно…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...