Бюджет обсудят в «зуме»
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Бюджет обсудят в «зуме»

5 ноября 2020 года, 8:57
8

10 ноября в Госсобрании Республики Алтай пройдут публичные слушания по проекту регионального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. С учетом непростой обстановки, связанной с распространением коронавируса, обсуждение пройдут с использованием средств видео-конференцсвязи, а именно с использованием приложения Zoom по этой ссылке (идентификатор конференции – 7528959335).

Проект бюджета можно скачать отсюда (в общей сложности 1 199 страниц). Заявки на участие в публичных слушаниях и предложения по проекту закона можно направлять по адресу info@elkurultay.ru (с отметкой «Публичные слушания, бюджет-2021»). Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются до 5 ноября, а предложения по проекту закона о республиканском бюджете — до 9 ноября 2020 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Есть желание посмотреть на поведение бабуинов от оппозиции, для них — это отличная возможность выставить свой красный зад для обозрения и оценки электоратом. Почему-бы НГА, не организовать на сайте просмотр наиболее интересных моментов.

  2. Как дороги нам наши депутаты! Хотелось бы обратить ваше внимание на условия оказания медицинской помощи беременным женщинам с. Маймы. Когда уже при входе у регистратуры стоит толпа недозвонившихся пациентов, в том числе с температурой и признаками орви.Напротив кабинета гинеколога расположены 2 кабинета терапевта, где опять же создается столпотворение людей с признаками орви в перемешку с беременными женщинами ожидающими время приема. Анализы сдаются соответственно при аналогичных условиях. А еще удивляет дополнительный вход с обратной стороны здания куда заходят пациенты зачастую без маски и минуя термометрию, которая осуществляется только при входе через центральную дверь здания. Понятно что сложные времена, но все же, это в очередной раз доказывает уровень подготовки нашей глубокоуважаемой власти к условиям пандемии.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...