Демонстрируя друзьям свою дерзость, студент повредил чужой внедорожник
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Демонстрируя друзьям свою дерзость, студент повредил чужой внедорожник

4 ноября 2020 года, 12:01
16

17-летний студент одного из учебных заведений Горно-Алтайска, ранее имевший проблемы с законом, снова попал под уголовную статью – в пьяном виде он решил продемонстрировать приятелям свою крутость и избил припаркованный возле ресторана автомобиль.

О повреждении принадлежащего ей автомобиля Mitsubishi Pajero в полицию заявила горожанка. Она сообщила, что припарковала автомобиль возле ресторана, а когда через несколько минут вернулась, увидела, что незнакомый юноша ногами наносит удары по двери багажника его автомобиля. Женщина попросила молодого человека прекратить избивать ее машину, но тот не успокоился, пока не повредил двери багажника иномарки, и только после этого удалился.

Сумма ущерба, по оценке женщины, составила более 10 тысяч рублей.

Просмотрев записи с ближайших камер видеонаблюдения, полицейские быстро вычислили хулигана. Он пояснил, что в тот день возвращался с приятелями с вечеринки и повредить чужой автомобиль решил, чтобы продемонстрировать друзьям свою дерзость, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. К принудительным работам его на мусорный полигон, месяца на 3 с полной рабочей нагрузкой, чтоб усмирил дерзость. И возмещение ущерба в пятикратном размере.

  2. Радикальное настроение..
    Революцию не устраивают, революция созревает..
    Предпосылки на лицо- нищета, безработица и тд.

  3. оценка не правильная выйдет в среднем где то 50 тыс.и здравствуй небо в облаках зона в сапогах

  4. Cкорее всего визжать будет как баба.потом заяву накатает или подпишет буиагу о сотрудничестве.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...