Brobank поможет выбрать выгодный вариант автокредита

Brobank поможет выбрать выгодный вариант автокредита

3 ноября 2020 года, 21:25
0

Покупка собственного авто с внесением всей суммы единовременно часто недоступна рядовому потребителю. В этом случае отличным решением станет автокредит без первоначального взноса. Такой заем позволяет минимизировать финансовые вложения на начальном этапе и получить современный автомобиль без значительной нагрузки для семейного бюджета. Это предложение также имеет и массу других преимуществ, которые делают его оптимальным выбором для будущего автовладельца.

Brobank.ru предлагает выбрать автокредит онлайн не только без первоначального взноса, но и без оформления КАСКО и целого ряда других услуг. К тому же, оформляя кредитный договор с данным банком, заемщик получает:

  • выгодную процентную ставку;
  • возможность растянуть выплату на срок до 5 лет;
  • общую сумму кредита до 2 млн рублей;
  • возможность приобрести как новую, так и подержанную машину;
  • заключение договора с минимумом справок и документов.

Подробную информацию об условиях кредитования можно узнать на официальном сайте выбранного вами банка. Здесь же в считанные минуты можно, используя калькулятор автокредита, рассчитать онлайн будущий ежемесячный платеж. Сама процедура кредитования максимально упрощена для потребителя. Заявку он сможет подать в онлайн-режиме, после чего менеджер согласует удобное время встречи. Заемщику предоставляется карта для зачисления суммы кредита, которую он получает сразу же после проверки выбранного авто. В дальнейшем ему необходимо только предоставить банку копии документов о покупке, чтобы зарегистрировать авто в качестве залога.

Такой формат автокредитования имеет несомненные преимущества для заемщика. Ему не придется тратить много личного времени на сбор документов, поездки в банк и ожидание решения о выдаче ссуды. Кроме того, оформить кредит можно будет с минимальными вложениями. Благодаря этому не придется ждать, пока удастся накопить необходимую сумму. Выгодные условия кредитования также делают автокредит интересным вариантом для каждого желающего приобрести собственный автомобиль.

Погашение ссуды происходит равномерными платежами, удобным для заемщика способом – наличными в пунктах связи, в отделении банка, через терминалы, денежные переводы, с помощью карты и т. д. Кроме того, клиентам может быть доступно досрочное погашение займа полностью или частично, без дополнительных комиссий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...