Из-за короткого замыкания из общежития эвакуировали 179 человек

Из-за короткого замыкания из общежития эвакуировали 179 человек

31 октября 2020 года, 23:32
1

31 октября в 21:41 в пожарно-спасательную часть Горно-Алтайска поступил сигнал о срабатывании пожарной сигнализации в здании общежития №3 госуниверситета. Через две минуты пожарные прибыли к месту вызова.

Было эвакуировано 179 человек. Пострадавших нет. Выяснилось, что произошло короткое замыкание электросети от включенного электрообогревателя. Возгорания не было, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Из-за короткого замыкания из общежития эвакуировали 179 человек

«Уважаемые граждане, в осенне-зимний период следует особенно тщательно соблюдать правила пожарной безопасности при использовании электрических нагревательных приборов и ни в коем случае не оставлять их включенными в сеть на длительное время. Берегите себя и своих близких», — обращаются спасатели к жителям региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...