Мужчина сломал сожительнице ребра за невкусный ужин
Фото: «Труд».

Мужчина сломал сожительнице ребра за невкусный ужин

30 октября 2020 года, 15:40
13

46-летняя жительница Усть-Канского района заявила участковому уполномоченному, что ее 53-летний сожитель избил ее табуретом.

Выяснилось, что пара работала и жила на животноводческой стоянке. Поводом для конфликта послужил невкусный, по мнению мужчины, ужин, который приготовила женщина. Подозреваемый, ранее неоднократно судимый, к тому моменту уже употребивший спиртное, сначала начал высказывать сожительнице свое недовольство, а затем и вовсе набросился на нее с кулаками – несколько раз ударил по лицу рукой, а затем избил деревянным табуретом.

Женщина позвонила участковому, а на следующий день была вынуждена из-за плохого самочувствия прибегнуть к медицинской помощи. Как установили медики, у пострадавшей были сломаны четыре ребра.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...