Автобус перевернулся в результате ДТП около Соузги

Автобус перевернулся в результате ДТП около Соузги

28 октября 2020 года, 18:12
4

28 октября в 11:15 часов около села Соузга Майминского района произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ, сообщает Управление ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

Предварительно установлено, что водитель автобуса начал разворот от обочины и допустил столкновение с движущемся сзади грузовым автомобилем ISUZU, в результате чего автобус перевернулся на обочину. На момент ДТП в автобусе находились два человека — водитель и кондуктор, они не пострадали. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На место происшествия прибыл личный состав пожарной части №31 Управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай. Пожарные установили наличие газового оборудования на автобусе, произвели перекрытие вентилей газовых баллонов, тем самым прекратив подачу газа к двигателю. В целях предотвращения возгорания автобуса было произведено отключение аккумуляторной батареи, а также стабилизация транспортного средства. Участникам ДТП была оказана психологическая помощь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кто додумался сделать там финал маршрута автобусов. Сколько езжу, кто то либо разворачивается, либо на обочине стоит. Место там крайне опасное, нет прямой видимости с обеих сторон. Со стороны Черемшанки — подъём, со стороны Соузги — поворот.

  2. Автобусники очень нагло пользуется со свойми примушествами когда выезжает из остоновки и из обочины на проезжую часть. Сотрудникам Гай не помешало бы провести воспитательную работу с водилами автобусов.

  3. Только ума- лишонный чел смог дать разрешения на газ оборудывание на общественный транспорт. А… да они то как раз на автобусах ни ездят, им по…х.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...