Пьяный горожанин жестоко избил жену за желание с ним развестись
Фото: Logan Bannatyne.

Пьяный горожанин жестоко избил жену за желание с ним развестись

28 октября 2020 года, 15:45
4

36-летняя жительница Горно-Алтайска сообщила в полицию о том, что ее избил муж, ранее имевший проблемы с законом. В ходе разбирательства выяснилось, что причиной конфликта стал образ жизни мужа, который давно регулярно употребляет спиртные напитки.

В тот злополучный день подозреваемый в очередной раз пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Рассерженная супруга заявила, что такая жизнь ее не устраивает, она подает на развод и прямо сейчас уходит из дома.

Мужчина пытался задержать жену и отговорить от принятого решения, но та была непреклонна и уже вышла из дома, когда получила первый удар – ногой по лицу. От удара женщина упала на землю, и муж продолжил избивать ее кулаками по голове и лицу. Когда подозреваемый перестал наносить ей удары и зашел в дом, потерпевшая от соседей позвонила в полицию.

При первичном осмотре медики диагностировали у жертвы перелом носа.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Процессуальное решение будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Этот «муж» наверное понял, что замены Жены ему не решить,
    этот «муж» более не на что не способен.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...