В Майме УАЗ столкнулся с трактором

В Майме УАЗ столкнулся с трактором

15 октября 2020 года, 11:08
0

14 октября около 17:10 часов в районе дома № 1 «А» по улице Энергетиков в селе Майма столкнулись автомобиль УАЗ 3303 и трактор Беларус 82.1.

Трактор под управлением жителя Майминского района двигался по главной дороге. В это время на перекрестке в него врезался УАЗ под управлением 62-летнего жителя Чойского района, который двигался со стороны Карлушки в направлении Горно-Алтайска.

В приемный покой Республиканской больницы с полученными травмами были доставлены водитель и пассажир автомобиля УАЗ, госпитализация им не потребовалась.

Оба водителя были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя УАЗа вынесено постановление по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...