Мужчина убил сожительницу двумя ударами кулака в Кош-Агаче

Мужчина убил сожительницу двумя ударами кулака в Кош-Агаче

12 октября 2020 года, 11:04
10

50-летний житель села Кош-Агач подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, вечером 1 октября 2020 года мужчина вместе со своей 38-летней сожительницей вернулся домой после совместного распития спиртных напитков. Дома женщина хотела продолжать выпивать, но мужчина был против. Они поссорились, и подозреваемый дважды ударил кулаком подругу в область лица и головы. Затем оба легли спать, но женщина вскоре скончалась от травматического кровоизлияния.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по ходатайству следователя районный суд заключил мужчину под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и фиксацию доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Чиновники воруют, народ спивается, поп запускает квадрокоптер.
      Каждый занят важным делом. Не мешай им.

      • Холодный дождь со снегом
        Усилился стократно
        Бухает весь народ
        И нет пути обратно
        На троне нефонтан
        Пред ним одноколейка
        И в квадрокоптере попа
        Села батарейка.

        Оо ия иё
        Батарейка
        Оо ия иё
        Батарейка

        • Я узнал, что у меня
          Паразитов вредных тьма.
          Вор-чиновник, мент и поп
          Пляшут все на мне галоп.
          Все за жизнь, что нажитое —
          То раненье ножевое.
          Это Родина моя,
          Вот и водку пью с ранья.

  1. Вот всё оборжали! Циники! Злые ,высокомерные,смотрите,еще свои дети-внуки какими станут,лучше промолчать,чем пляски на костях.

  2. Рыба гниет с головы..
    Вседозволенность стала трендом. Захотел, бросил жену с которой прожил 40 лет. Захотел пригрел гимнастку, что ее вес в истеблишменте рф потежелей чем у министра какого нибудь…
    Кто то вместо того чтобы учится в университетах может любил пива хлебнут за углом..а в итоге народ опустил Культуру до уровня Харлашки махающегл причиндалами в праим время на «лучшем» федеральном канале…
    Что вы хотите от черни? Народ это персонажи из передач Малахова совокупляющися средь бела дня. Уровень нравственности низведен до главной героини любимой мыльной ваты из НТВ мент и проститутка…

  3. Вспомнил случайно подслушанный разговор подростков в середине 90-х, один мальчуган хвалится перед сверстниками о том какой у него мощный папа — гасит маму с одного удара… Теперь они выросли — вот и результат.

  4. Бензопилой лучше и интереснее. Там подросток дал же сигнал, ну накупили бы «Дружб» и ходили бы размахивали. Чем не жизнь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...