Жители республики тратят кэшбэк на связь и развлечения
Фото: Envato Elements.

Жители республики тратят кэшбэк на связь и развлечения

2 октября 2020 года, 15:43
0

МТС изучила, как в Республике Алтай абоненты пользуются сервисом МТС Кэшбэк. Анализ показал, что с начала года количество участников программы увеличилось на 25% и продолжает расти, а накопленные баллы абоненты тратят в основном на оплату услуг связи и цифровые аксессуары.

За девять месяцев 2020 года количество пользователей программы лояльности МТС Кэшбэк увеличилось на четверть по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а в целом по стране — на 86%. Исследование проводилось на основе обезличенных данных.

Популярность сервиса в регионе, по мнению аналитиков, связана прежде всего с понятными и привлекательными условиями участия в программе. Люди могут вернуть обратно до 5% потраченных денег, а также оплатить ими баланс номера МТС: мобильную связь, домашний интернет и телевидение в конвергентном тарифе «Весь МТС», развлекательные сервисы и приложения.

Кстати, жители Горного Алтая чаще используют накопленные средства именно на оплату мобильной связи — пополнение баланса родных и близких. На втором месте — покупка развлекательных сервисов и приложений. А на третьем — оплата сертификатов на приобретение товаров в розничных салонах МТС. В топе спроса – смарт-часы, наушники и смартфоны в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей. Пик расчетов виртуальными бонусами приходится на январь, август и декабрь.

Чаще всего участники программы на Алтае получают кэшбэк при использовании таких финансовых сервисов МТС, как кошелек МТС Деньги, карта MTS CASHBACK, а также за покупки в интернет-магазине и салонах розничной сети МТС.

«Мы видим растущий спрос жителей Республики на программы лояльности МТС. А особенно — со стороны тех абонентов, которые пользуются сразу несколькими продуктами экосистемы МТС. МТС Кэшбэк популярен прежде всего за счет своей практичности, которую оценили горно-алтайцы. С этим сервисом люди получают реальную возможность использовать накопленное здесь и сейчас: оплатить домашние услуги связи, например, или «потратить» на покупку фитнес-браслета», — прокомментировал директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...