Нетрезвый водитель без прав врезался в машину, остановившуюся на светофоре

Нетрезвый водитель без прав врезался в машину, остановившуюся на светофоре

30 сентября 2020 года, 13:00
2

29 сентября около 21:00 часов в районе дома №56 по проспекту Коммунистическому в Горно-Алтайске автомобиль Mitsubishi RVR врезался в остановившийся перед ним на перекрестке на красный сигнал светофора автомобиль Toyota Corolla.

За рулем Mitsubishi RVR был 39-летний горожанин, он двигался по проспекту в направлении автовокзала и не выдержал безопасную дистанцию. В ходе разбирательства выяснилось, что виновник ДТП не имеет права управления транспортными средствами и находится в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобилем Toyota Corolla управляла 35-летняя жительница Горно-Алтайска. В результате столкновения она получила травмы, но госпитализация женщине не потребовалась.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении виновника аварии составлен протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. на месте аварии найден номерной знак К 563 АО, владелец может забрать его по адресу пр. Коммунистический, д. 54 спросите на первом этаже у охранников.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...