Директора ООО «Коммунальщик» снова оштрафовали за некачественную работу

Директора ООО «Коммунальщик» снова оштрафовали за некачественную работу

29 сентября 2020 года, 15:00
6

Горно-Алтайская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку деятельности ООО «Коммунальщик». В ходе проверки были выявлены нарушения требований законодательства об отходах производства и потребления в части нарушения требований периодичности сбора и транспортирования ТКО с контейнерных площадок на территории села Манжерок.

В отношении ООО «Коммунальщик» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.35 КоАП РФ (повторное в течение года несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований к сбору, накоплению, транспортированию отходов производства и потребления).

Дело об административном правонарушении рассмотрено Управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай, генеральный директор ООО «Коммунальщик» привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Чё толку их копеечными штрафами штрафовать они их уплатят и продолжат дальше не чего не делать только деньги собирать с насиления((((

  2. На четыре миллиона оштрафуйте. В администрации говорят: ну давай, вот мы возьмем у тебя штрафик 40к, а ты там сделай вид, что начал убирать.

  3. Сегодня улицу Пушкина почистили, трактором убирали почти месячную срачь. У них наверное теперь вывоз раз в месяц по графику.

  4. Надо чтобы все горожане, где мусор не вывозят — одновременно платить отказались.
    Это будет для «Коммуанальщика» намного страшнее штрафа копеечного.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...