Девушка сбила пожилую горожанку на парковке торгового центра

Девушка сбила пожилую горожанку на парковке торгового центра

29 сентября 2020 года, 12:57
9

28 сентября около 13:00 часов на территории, прилегающей к дому № 180/1 по проспекту Коммунистическому (парковка ТЦ «Реал»), 21-летняя местная жительница на автомобиле Honda Fit допустила наезд на пешехода.

Пострадавшая, горожанка 1949 года рождения, с полученными травмами была доставлена в Республиканскую больницу, не госпитализирована.

Водитель иномарки была трезвая.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Ну допустим это уже не парковка, а проезжая часть, пешеходника там нет, бабуля была немного не права (скорейшего ей выздоровления).
    Но и водятелка могла бы осторожнее ехать.

      • Вы, товарищч ВЕТЕРАН, глазёнки то подлечите нету там знаков «пешеходная зона», а вот знаки регулирующие заезд и выезд, в т.ч. дорожная разметка, вполне себе присутствуют.
        Я всегда подозревал что в системе МВД одни слабенькие на головку люди служат. Умные потому что не задерживаются — бегут как от огня.

  2. Там машины постоянно гоняют.Объезжают светофор.Очень редко кто то целинаправленно к ТЦ.Не надо путать дорогу и подьезд к домовым территориям.Там люди постоянно подходят к пешеходному переходу.И детей много постоянно.

  3. С какой скоростью нужно ехать, чтобы на таком опасном участке дороги, не заметить пешехода. Разбить об него фару, не принести извинения?..

  4. Давно уже пора закрыть там сквозной проезд.
    Олег Алексеевич, это ведь ваша территория. Положите там бетонный блок, чтобы подобные курицы об него свои машины били, а не об бабушек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...