Молодогвардейцы провели субботник на Черемшанском водопаде
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Молодогвардейцы провели субботник на Черемшанском водопаде

22 сентября 2020 года, 19:13
3

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии» в минувшие выходные провели субботник на территории Черемшанского водопада. Молодогвардейцы уделяют особое внимание проведению экологических мероприятий, организуют субботники, выездные уборки территорий, рассказал руководитель аппарата отделения организации в Республике Алтай Александр Крючкин.

«Ни для кого не секрет, что Республика Алтай славится своими природными достопримечательностями. Наша задача сохранить эту красоту, а главное, чистоту. В этот раз мы прошли по всей тропе от стоянки автомобилей до Черемшанского водопада, собрав около 20 мешков мусора объемом 50 литров», — отметил он.

Ранее молодогвардейцы провели мониторинг туристических мест, по итогам которого будут подготовлены предложения по каждому объекту, а также по развитию экологического туризма в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. За весь не убраны мусор отвечают единоросы. Это их партия приняла в государственной думе большинством своих голосов закон о мусорной реформе.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...