Серийного похитителя портативных колонок задержали в Горно-Алтайске
Фото: Алексей Майоров.

Серийного похитителя портативных колонок задержали в Горно-Алтайске

23 сентября 2020 года, 11:08
0

Ранее судимый 22-летний житель республиканской столицы подозревается в краже портативных музыкальных колонок из магазина цифровой техники.

Подозреваемый действовал по отработанной схеме, похищал только музыкальные колонки и только в одном магазине. Он незаметно брал колонки с витрины, прятал под одеждой и выходил из магазина. Похищенное он продавал. Всего молодой человек успел утащить семь колонок. Ущерб магазину составил более 35 тысяч рублей.

Недостачу сотрудники магазина обнаружили после проведения инвентаризации и сразу написали заявление в полицию.

Личность подозреваемого была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Похитителя колонок задержали и доставили в отделение полиции. В содеянном он признался. По фактам краж возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...