Житель Верх-Бийска рассчитался за трактор только после ареста автомобиля

Житель Верх-Бийска рассчитался за трактор только после ареста автомобиля

20 сентября 2020 года, 10:48
0

Житель села Верх-Бийск Турочакского района полностью погасил долг за трактор из опасений лишиться личного автомобиля УАЗ Патриот. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

Мужчина приобрел трактор у жителя Алтайского края, однако остался должен за технику более 100 тысяч рублей. Не дождавшись оплаты, продавец трактора обратился в суд.

Для исполнения решения суда судебный пристав-исполнитель наложил арест на принадлежащий должнику автомобиль УАЗ Патриот в пределах цены иска. Мужчину предупредили, что автомобиль будет продан с торгов, если он не погасит долг.

Арест имущества побудил поскорее рассчитаться за трактор. Мужчина полностью погасил долг, и арест с автомобиля был снят.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...