Подросток на автомобиле родителей сбил пешехода в Горно-Алтайске

Подросток на автомобиле родителей сбил пешехода в Горно-Алтайске

15 сентября 2020 года, 14:45
0

14 сентября около 23:40 часов в Горно-Алтайске автомобиль ВАЗ-210740 сбил пешехода, который находился на проезжей части. ДТП произошло в районе дома №161 по улице Барнаульской. Пешеход в тяжелом состоянии госпитализирован в Республиканскую больницу, его личность устанавливается.

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 16-летний подросток, не имеющий права управления транспортными средствами. В момент ДТП он двигался со стороны улицы Социалистической в направлении села Кызыл-Озек. Подросток был трезвый. Автомобиль, стоявший в ограде частного домовладения, он взял без разрешения родителей.

Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...