Денис Чернышев останется в «Валенсии»

Денис Чернышев останется в «Валенсии»

15 сентября 2020 года, 9:32
0

Недавние слухи о том, что Денис Чернышев может покинуть «Валенсию», оказались недостоверными. Его агент Хинес Карвахаль прокомментировал ситуацию и с удивлением заметил, что никаких переговоров по этому поводу не вел. Журналисты спросили его, правда ли то, что в «Валенсии» попросили до 5 октября найти замену российскому футболисту. Хинес Карвахаль опроверг предположение и напомнил, что у полузащитника Чернышева подписан контракт до июня 2022 года.

Если вы с интересом следите за спортивными новостями, вы могли раньше видеть публикации о том, что Денис Чернышев отклонил финансово выгодное предложение от «Краснодара». Эксперты Promobetkod.ru, которые также внимательно следят за изменениями в футбольных командах, предположили, что руководство «Валенсии», возможно, и хотело бы уменьшить финансовую нагрузку и продать полузащитника. Однако тренер команды Хавьер Грасия не намерен расставаться с перспективным футболистом и настаивает на том, чтобы он продолжать играть за «Валенсию» до дня завершения контракта.

Сам Денис Чернышев также высказался по поводу предположений о его возвращении в РПЛ – он выразил надежду, что сможет спокойно продолжить игру в испанском клубе. Тренер однозначно рассчитывает на него в новом сезоне.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...