За сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом

За сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом

14 сентября 2020 года, 9:01
6

В воскресенье, 13 сентября, в Республике Алтай выявлен 21 новый случай коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у восьми жителей города Горно-Алтайска, в том числе у трех детей; у пяти жителей Онгудайского района; у двух жителей Майминского района; у двух жителей Турочакского района, в том числе у одного ребенка; у одной жительницы Кош-Агачского района; у одного жителя Улаганского района; у одного жителя Чемальского района и у одного жителя Шебалинского района. 13 новых случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими. В семи случаях диагностированы симптомы заболевания, сообщает Оперативный штаб.

С учетом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 2 584 случая заболевания, в том числе 1 044 – в Кош-Агачском районе, 546 – в городе Горно-Алтайске, 233 – в Майминском районе, 166 – в Турочакском районе, 156 – в Усть-Канском районе, 137 – в Шебалинском районе, 104 – в Улаганском районе, 90 – в Чемальском районе, 59 – в Онгудайском районе, 41 – в Усть-Коксинском районе, 8 – в Чойском районе. Ранее в регионе зарегистрировано 13 летальных случаев у пациентов с COVID-19, 11 из них – от COVID-19, два – от иных причин.

За минувшие сутки выздоровели четыре пациента из города Горно-Алтайска, Кош-Агачского и Турочакского районов. По данным на утро 14 сентября, за весь период в регионе выздоровели 2 136 человек.

Всего на коронавирусную инфекцию в регионе лабораторно обследовано 81 576 человек. В воскресенье, 13 сентября, исследовано 325 проб. Под медицинским наблюдением находится 368 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. То что про короновирус пишут, можно серьезно не относится, так как людей в базу больных заносят без согласия хозяина

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...