Горожанин отомстил своему обидчику, раздавив его машину на ГАЗ-66

Горожанин отомстил своему обидчику, раздавив его машину на ГАЗ-66

11 сентября 2020 года, 10:28
7

35-летний житель Майминского района обратился в полицию с заявлением о том, что 36-летний житель Горно-Алтайска умышленно повредил принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21120. Сумму ущерба потерпевший оценил в 64 тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что ссора между мужчинами возникла более года назад, когда нынешний потерпевший сломал зеркало заднего вида на КАМАЗе подозреваемого. Тогда он написал расписку, что обязуется возместить причиненный ущерб, но так и не сделал этого.

В день происшествия мужчины встретились в одном из магазинов Горно-Алтайска. Владелец КАМАЗа напомнил о старом долге, вспыхнула ссора, а когда мужчины вышли на улицу, то нынешний потерпевший ударил подозреваемого. Тот рассвирепел, сел за руль своего ГАЗ-66 и наехал на припаркованный рядом автомобиль сельчанина.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. ….. вышли на улицу, то нынешний потерпевший ударил подозреваемого. Тот рассвирепел, сел за руль своего ГАЗ-66 и наехал на припаркованный рядом автомобиль сельчанина…..
    Сел за руль в состоянии аффекта из за сотрясения мозга после удара, не понимал что делал ))))

  2. Литовский Сейм признал Светлану Тихановскую избранным президентом Белоруссии

    А вы тут со своими ГАЗ-66…

    • Литовский сейм может признать хоть рептилоидов в Белом Доме, это ничего не поменяет, Бацька будет пересидентом!
      А Тихановская пусть создает правительство в изгнании и строит планы захвата власти.

  3. На ЯПлакал уже спрашивают (да, простите, тут же туда слил) -«А камаз какой? На советский самосвал 500р зеркало, на нео почти 40»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...