Ночью в Горно-Алтайске перевернулась Toyota Corolla

Ночью в Горно-Алтайске перевернулась Toyota Corolla

9 сентября 2020 года, 15:00
4

Сегодня ночью, 9 сентября, около 2:00 часов в районе дома № 2 по переулку Мирона Эдокова в Горно-Алтайске съехал с проезжей части и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Не справился с управлением 29-летний горожанин, который в момент ДТП двигался со стороны улицы Колхозной в направлении улицы Вербицкого.

В медицинское учреждение был доставлен пассажир иномарки, 19-летний горожанин. У молодого человека диагностированы ушибы, госпитализация ему не потребовалась.

Водитель автомобиля был трезвый. Вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении водителя ввиду отсутствия правонарушения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ровно 150 лет назад в это же время в Улале на том же самом месте перевернулась повозка с кобылой. Подошел городовой, поцокал языком, правонарушений не нашел.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...