Гость из Алтайского края «догнал» мотоцикл на Чуйском тракте и отправил в больницу двух человек

Гость из Алтайского края «догнал» мотоцикл на Чуйском тракте и отправил в больницу двух человек

8 сентября 2020 года, 8:54
1

Вечером 5 сентября в Онгудайском районе, на 708-м километре Чуйского тракта (участок возле поворота на Инегень) столкнулись автомобиль Renault Laguna и мотоцикл Иж Юпитер.

За рулем иномарки был 22-летний житель Алтайского края, который двигался со стороны Акташа в сторону Онгудая. Разогнавшись на дороге, он догнал и стукнул идущий впереди мотоцикл. От удара мотоцикл опрокинулся на проезжей части.

В районную больницу с травмами госпитализированы два пассажира мотоцикла — жители Онгудайского района 1992 и 1988 года рождения.

Водитель мотоцикла, 29-летний житель Онгудайского района, права на управление транспортными средствами не имел.

Оба водителя были трезвыми, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП ведется административное расследование, но в отношении водителя мотоцикла уже составлен протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...