За сутки на Алтае выявили шесть случаев заражения коронавирусом
Фото: Envato Elements.

За сутки на Алтае выявили шесть случаев заражения коронавирусом

7 сентября 2020 года, 9:07
0

В воскресенье, 6 сентября, в Республике Алтай выявлено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у двух жителей Кош-Агачского района; у жителей Майминского района; у двух жителей Онгудайского района. Четыре из шести новых случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими. В двух случаях диагностированы симптомы заболевания, информирует Оперативный штаб.

С учетом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 2 325 случаев заболевания, в том числе 953 – в Кош-Агачском районе, 480 – в городе Горно-Алтайске, 214 – в Майминском районе, 152 – в Усть-Канском районе, 137 – в Турочакском районе, 130 – в Шебалинском районе, 90 – в Улаганском районе, 86 – в Чемальском районе, 40 – в Онгудайском районе, 35 – в Усть-Коксинском районе, 8 – в Чойском районе.

Ранее в регионе зарегистрировано 13 летальных случаев у пациентов с COVID-19, 11 из них – от COVID-19, два – от иных причин.

За минувшие сутки выздоровели 12 пациентов из Кош-Агачского, Майминского, Онгудайского и Шебалинского районов. По данным на утро 7 сентября, за весь период в регионе выздоровели 2 010 человек.

С начала пандемии на коронавирусную инфекцию в регионе лабораторно обследовано 76 430 человек. В воскресенье, 6 сентября, исследовано 232 пробы. Под медицинским наблюдением находится 363 человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...