Подведены итоги конкурсов, посвященных Дню города

Подведены итоги конкурсов, посвященных Дню города

6 сентября 2020 года, 10:12
5

В Горно-Алтайске подведены итоги конкурсов, приуроченных к празднованию Дня города. Награждение победителей проходило при участии главы администрации Ольги Сафроновой. «Администрация города подготовила более 40 мероприятий. Одно из таких мероприятий – квест «В поисках городских сокровищ». В течение недели вы искали клад на территории нашего города, — сказала она, обращаюсь к победителям. — И сегодня я хочу пожелать, чтобы каждый из вас также был кладом для нашего любимого Горно-Алтайска».

Победителями квеста стали Ярослав Булатов, Евгения Булатова, Тамара Кыпчакова, Татьяна Лисина, Олеся Ломакина, Юрий Николин и Вячеслав Чептреков.

Конкурс творческих работ «#ГорноАлтайск92» стартовал 18 августа. Всего за время его проведения от жителей города на него поступило 25 работ. Из них партнеры конкурса выбрали десять лучших. Путем голосования, проходившем в соцсетях и на центральной площади, в котором приняли участие 716 человек, определился победитель и призеры.

Первое место заняла Полина Дрепина с работой «С днем рождения, любимый город!», второе — Михаил Князев («Яблочный микс»), третье – Анастасия Горюнова («Замурррчательное число»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...